Дожинки-2023 в Зельве — Беллакт

Дожинки-2023 в Зельве

Самый долгожданный для каждого агрария праздник «Дожинки» прошёл в Зельве 23 сентября. Здесь собрались представители всех районов области, чтобы получить награды за свой почётный труд, порадоваться за других, посмотреть на достижения Гродненской области и республики в целом. В Зельве в этот день было многолюдно. Не только местные жители пришли на чествование героев жатвы, но и гости со всех уголков нашей страны прибыли сюда, чтобы поздравить их. Выставка сельскохозяйственной техники, снопов и караваев, фотозоны, торговые ряды, аттракционы для детей, ремесленные изделия – всё это заполнило каждый метр улиц Зельвы. Особое место занимали подворья каждого района.

Самая искренняя и веселая атмосфера царила на площадке "Беллакт". Здесь развернулся уголок настоящего Дикого Запада. Бык-родео для самых смелых, кольцеброс и лассо для самых метких. Можно было подоить корову, повеселиться на батуте и других аттракционах. На площадке весь день работала интерактивная фотозона - гости получали памятные фотокрточки прямо на празднике!

В дегустационной зоне весь день гости экспозиции угощались не только любимыми продуктами, но и новинками, которые были спциально привезены на "Дожинки": каши быстрого приготолвения, напитки для дополнительного питания.