Встреча «Беллакт» и «Русагро» — Беллакт

Встреча «Беллакт» и «Русагро»

Встреча «Беллакт» и «Русагро»

13 мая состоялась встреча высшего руководства Волковысского ОАО «Беллакт» с представителями компании «Русагро» - генеральным директором Еременко А.А. и коммерческим директором Власовым А.В., а также руководителем Представительства Нижегородской области Российской Федерации Дудкиным А.А.

Генеральный директор Волковысского ОАО «Беллакт» Лупик В.И. в сопровождении заместителя по коммерческим вопросам Лупиша И.В. и заместителя по производству Горкавик Т.О. ознакомили гостей с историей развития предприятия и особенностями производства, посетили цельномолочный цех, где продемонстрировали гостям автомат по расфасовке жидкого и пастообразного питания для детей раннего возраста, посмотрели процесс монтажа оборудования по производству творога. Также для представителей делегации была подготовлена презентация и дегустация продукции ТМ «Беллакт» и ТМ «Fazenda».  

Главной целью визита иностранных гостей стали переговоры по сотрудничеству крупнейшего белорусского производителя детского питания и молочной продукции Волковысского ОАО «Беллакт» и «Русагро» - российской сельскохозяйственной и продовольственной компании. Стороны условились продолжить деловое общение и наметить пути по развитию сотрудничества в дальнейшем.