Собрание акционеров Волковысского ОАО Беллакт — Беллакт

Собрание акционеров Волковысского ОАО Беллакт

21 декабря 2016 года состоится внеочередное общее собрание акционеров

Волковысского открытого акционерного общества «Беллакт».

Собрание пройдет по адресу: г. Волковыск, ул. Октябрьская, 133, актовый зал.

Повестка дня собрания:

  • 1. Об увеличении уставного фонда Общества путем выпуска дополнительных акций, размещаемых путем проведения закрытой подписки. Утверждение условий проведения закрытой подписки на простые (обыкновенные) акции Общества.
  • 2. Об увеличении уставного фонда Общества путем увеличения номинальной стоимости простой (обыкновенной) акции.
  • 3. Внесение изменений в устав Общества.

С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться по адресу: г. Волковыск, ул. Октябрьская, д.133, (приемная) в рабочие дни, начиная с 12 декабря 2016 г. по 20 декабря 2016 г. с 9.00 до 16.00 в приёмной генерального директора, 21 декабря 2016 года по месту проведения собрания.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет производиться в день проведения общего собрания акционеров с 8.15 до 10.50 в коридоре перед актовым залом клуба.

Начало работы собрания – 21 декабря 2016 года, 11ч. 00мин.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании реестра акционеров, сформированного на 08 декабря 2016 года.

Для регистрации при себе иметь следующие документы:

акционеру общества (физическое лицо) – паспорт, руководителю юридического лица, являющегося акционером - документ, подтверждающий его должностное положение и паспорт, представителю акционера - паспорт и доверенность.