Школа танцев в Волковыске при поддержке компании Беллакт — Беллакт

Школа танцев в Волковыске при поддержке компании Беллакт

Отличная новость. Июнь открывает новые возможности для детей Волковыска от 6 лет - теперь в городе появится школа танцев.

Union Active Groove не просто обучающий проект. По словам одного из создателей школы, Александра Куркуль, это объединение людей заинтересованных в развитии хип-хоп культуры и любых других форм творчества, людей активных и непрерывно идущих вперед. Компания Беллакт решила поддержать проект, ведь нам интересно всё, что создано для развития детей. Александр рассказывает о школе и о том, почему танцы нужны современным детям.

Один из создателей танцевальной школы UAG

Школа танцев

Преподавать будем Breaking, Hip-Hop, House. Эти стили подходят как мальчикам, так и девочкам. Первое время мы будем тренироваться на базе второй гимназии. Занятия будут по часу, два раза в неделю. Стоимость 200 тыс. руб., но ребенок сам сможет заработать скидку. Лично я буду преподавать направление Breaking (Break-dance), другой участник нашего проекта будет преподавать hip-hop, house. Мне 23 года, занимаюсь танцами 8 лет. Мои учителя - это мастера своего дела. Все они живут в других странах (Питер, США, Финляндия). На данный момент активно занимаюсь брейкингом, а это ежедневные тренировки по 7-8 часов.

Идея

На самом деле идея довольно проста и давно лежала на поверхности. В Волковыске, на мой взгляд, мало интересных занятий, которые нравились бы детям, а энергию деть куда-то нужно. Сейчас век технологий, и гаджеты все больше и больше овладевают детьми. Я убежден в том, что танцы помогут детям минимизировать это, сохранить баланс между реальной  виртуальной жизнью, избавиться от возможного негативного влияния улицы. Каждого родителя волнует эта проблема, наше дело поможет ее решить.

Union Active Groove и Беллакт

Сотрудничеством с "Беллактом" я доволен, даже более чем. Для нас это как построить дом. Мы закладываем сейчас фундамент, и хотим быть уверены в каждом кирпичике. Лучше медленно, но верно, мы будем делать шаг за шагом, чем построим ветхий дом.

Мы надеемся воспитать поколение детей, направленное на развитие себя и ведение трезвого образа жизни. Мы не растим супергероев, мы стараемся воспитать хороших детей. Которые будут, уважать, ценить, любить, слушать, трудиться, мечтать и достигать.

Хотите записать своего ребенка на тренировки? Звоните +375333760076 или пишите sashakurkul@gmail.com.