«Рождественская столичная сказка» от Волковысского ОАО «Беллакт» — Беллакт

«Рождественская столичная сказка» от Волковысского ОАО «Беллакт»

В Рождественские и Новогодние праздники воздух, кажется, переполнен радостью. В это время люди всегда стараются внести чуть больше волшебства в жизнь своих любимых, родных и близких. Особенное ощущение уюта и сказки таится именно в ожидании праздников.

Проект «Рождественская столичная сказка» от Волковысского ОАО «Беллакт» был организован как раз для того, чтобы каждый гость смог окунуться в настоящую волшебную зимнюю сказку. Праздник прошел в минском торговом центре «Столица» на нижнем уровне с 24 по 30 декабря и собрал абсолютно разную аудиторию. Так сложно остаться равнодушными к доброте и веселью, которые царят вокруг!

Проект «Рождественская столичная сказка» был интересен всем: детям, взрослым, семьям и каждому, кто верит в новогодние чудеса. На празднике у одной из красивейших столичных новогодних елок гости встретили всю свиту Дедушки Мороза: Снегурочку, Мишку, Аистенка и других добрых сказочных героев. Сам Дедушка Мороз, конечно же, не обошел стороной такое мероприятие: каждый день он поздравлял всех с наступающими праздниками, приглашал к себе в гости в волшебную столичную новогоднюю квартиру, фотографировался на память.

Кроме того, 26 декабря в рамках проекта «Рождественская столичная сказка» компания «Беллакт» совместно с интернет-проектом Праздник.by и «Миссис Благотворительность» международного конкурса «Миссис Европа – 2014» приехали в Волковысский детский дом, чтобы поздравить каждого воспитанника и поделиться с ребятами своим теплом и улыбками.

Воспитанники детского дома г. Волковыска

Лаборатория профессора Леопольда Мозгокрутикова показала ребятам невероятное научное шоу Ximikids - серию занимательных, веселых и безопасных опытов, которые очень нравятся детям.

Научное шоу Ximikids

Алеся Кокошникова, завоевавшая титул “Миссис Благотворительность” на международном конкурсе “Миссис Европа-2014”, подарила воспитанникам детского дома сертификат на посещение “Усадьбы Деда Мороза” в столичном Ботаническом саду.

Вручение сертификата на посещение усадьбы Деда Мороза

И, конечно же, ребята получили вкусные подарки и игрушки!

Коллективное фото воспитанников детдома и организаторов праздника

Анатолий Ващук, председатель профкома ОАО «Беллакт»:

"Сегодня, находясь в детском доме, мы провели рождественскую благотворительную акцию. И мне приятно присутствовать здесь с нашей Алесей Кокошниковой, коллегами, сотрудниками детского дома и поздравлять наших детишек с новогодними праздниками. Действительно, в каждой семье это самый прекрасный праздник, и мы старались не обделить этим теплом детишек. Сегодня мы подарили детям настоящий праздник и это счастье для нас!"