Родители в гостях у компании "Беллакт" — Беллакт

Родители в гостях у компании "Беллакт"

Каждая мама понимает, что выпуск высококачественных, экологически чистых продуктов для полноценного питания детей раннего возраста, требует от производителя особого контроля качества продукции. Но как удостовериться, что производитель осознает свою социальную ответственность в этом вопросе? Действительно ли обеспечены контроль в процессе производства детского питания и контроль качества готовой продукции?

У наиболее активных подписчиков группы «У меня растет малыш» в социальной сети ВКонтакте есть особая возможность побывать с экскурсией на заводе в Волковыске, увидеть производство своими глазами и получить ответы на все интересующие вопросы. К слову, подобные встречи с мамочками на предприятии стали уже доброй традицией компании.

Участницы экскурсии на Беллакт

26 октября прошла очередная такая экскурсия. С приветственным словом экскурсантов встретила заместитель генерального директора по экономике Курецкая Н.В. Она рассказала гостям об истории создания завода, о сырьевых и производственных возможностях, о выпускаемом ассортименте и географии поставок, о перспективах развития и новинках, которые уже появились на полках магазинов.

Продукция Беллакт

Перед тем, как отправиться на производство, гостей пригласили на чаепитие с вкусными и полезными продуктами, которые выпускает предприятие. Мамочки смогли продегустировать продукцию «Беллакт», больше узнать о новинках и задать свои вопросы представителям компании.

В лаборатории Беллакт

Затем гости отправились на экскурсию по производственным цехам. Сопровождали группу заместитель генерального директора по качеству Ширяева Т.Ю. и начальник консервного цеха Стимбирис А.В. В ходе экскурсии мамочки посетили консервный цех, познакомились с особенностями производства сухих детских продуктов, увидели фасовку смесей для питания детей раннего возраста. В цельномолочном цеху удалось посмотреть розлив продуктов на высокотехнологичном оборудовании TetraPak в упаковку TetraBrikAseptic.

В ходе экскурсии гости в целом узнали о сложных технологических процессах изготовления разных видов продукции, которые включают в себя множество этапов, познакомились с работой лабораторий испытательного центра.

По возвращении с производства для гостей был запланирован вкусный обед в столовой предприятия.

Передохнув и обменявшись впечатлениями во время плотного обеда, мамочки отправились на лекцию педиатра. «Рациональное питание беременных женщин и кормящих матерей, а также детей раннего возраста» - такое лекционное направление было выбрано медицинским представителем компании: педиатром, врачом высшей квалификационной категории Барановой Е.Г.

Лекция медицинского представителя Беллакт, педиатра Барановой Е.Г.

В заключение экскурсионного дня гостей ждали приятные и полезные подарки от компании «Беллакт».

Дорогие друзья! Будьте в курсе наших последних новостей, участвуйте в конкурсах и акциях и, возможно, именно вы отправитесь на интересную и полезную экскурсию на наш завод. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: