Развивающий проект "Аистенок" для малышей! — Беллакт

Развивающий проект "Аистенок" для малышей!

Развивающие игры для малышей от Беллакт

Первые полтора года жизни ребенка - это время стремительного физического и психического развития, когда закладывается основа личности человека: эмоции, предпочтения, интеллект, моторика. «Беллакт», как никто другой, знает о значимости правильного питания в этот период. Однако это не все, что нужно малышу. Кроме сбалансированного питания ребенку необходимо также пополнять запас знаний и умений. Пока что он знает лишь самую малость об этом мире, и его интерес крепнет с каждым днем: вещи из мира взрослых увлекают всё больше и больше.

Когда первые слова малыша уже произнесены, самое время идти дальше! Различные предметы, звуки, цвета и многие животные - почти всё это пока для ребенка в новинку. «Беллакт» создал образовательный проект “Аистенок” специально для того, чтобы помочь малышу постигать этот мир в развлекательной форме! Давайте учиться вместе?

Для удобства занятия разделены на 4 темы:

1. Мир форм. В этой части ребенок узнает, какой формы бывают предметы, ежедневно окружающие нас.

2. Мир звуков. Малыш познакомится со звуками, характерными различным действиям и предметам, а также узнает, как “разговаривают” животные.

3. Предметы. В этом разделе содержится информация о том, для чего нужны те или иные предметы, и как правильно называть действие, соответствующее каждому предмету.

4. Цвета. Здесь ребенок сможет выучить названия различных цветов.

Родители обязательно должны помогать малышу в освоении заданий. От совместных занятий взрослые тоже получают пользу, так как в процессе выстраиваются отношения с малышом, которые станут основой дальнейшего взаимодействия.

И самое главное: дети, с которыми достаточное количество времени занимались родители, развиваются быстрее, а в будущем чувствуют себя увереннее и счастливее, чем дети, предоставленные сами себе.

Выбирайте любую игру и занимайтесь вместе со своим малышом! Чем больше навыков и умений Вы заложите в раннем возрасте, тем больше возможностей будет у ребенка развить их в будущем.

Желаем успехов вашему малышу! Впереди еще столько нового и интересного!

Занятия уже ждут вас тут: http://klass.bellaktbaby.com

Аистенок Беллакт

http://www.bellaktbaby.com/