Праздник, посвященный пенсионерам — Беллакт

Праздник, посвященный пенсионерам

В жизни каждой компании есть события, которые приятно и радостно отмечать. 5 марта на ФОКе, расположенном на территории Волковысского ОАО «Беллакт», прошел именно такой праздник: искренний, добрый, душевный. Праздник, посвященный пенсионерам, которые многие годы отдали развитию производства, зарождению и передаче славных трудовых традиций. Этот праздник - это очередной повод выразить уважение таким людям, поднять им настроение, сделать подарки, сказать добрые и совершенно заслуженные слова благодарности в их адрес.

В мероприятии приняли участие более 50 пенсионеров. Поприветствовать гостей пришли председатель профкома Ващук А.Н. и председатель совета ветеранов Киниченко Т.Ф., руководитель отдела ОТиЗ Рогацевич И.В. вкратце рассказала, чем живет предприятие сегодня.

Для гостей была предусмотрена насыщенная программа: спортивные эстафеты, заплывы в бассейне, занятия на спортивных тренажерах, бильярд и показ фильма, посвященного 30-летию предприятия, а по завершению праздника всех ждал сладкий стол.

Забота о людях старшего поколения — одно из приоритетных направлений в работе компании «Беллакт». Сегодня у нас насчитывается 540 пенсионеров, которые многие годы трудились на благо предприятия. Трогательные, искренние и возвышенные слова благодарности, которые прозвучали на празднике, дали возможность понять каждому гостю этого светлого мероприятия, что мы их помним и высоко ценим их прошлый вклад в становление нашего предприятия.

Игра в бильярд

Болельщики

Рассказ о жизни предприятия

Физкультминутка

Эстафета с мячом

Эстафета с ракеткой

Броски в кольцо

Победители

Заплыв в бассейне

Сладкий стол