Открытие летнего оздоровительного сезона — Беллакт

Открытие летнего оздоровительного сезона

Вот и пришло долгожданное лето – время веселья, тепла, солнца и конечно отдыха на природе! «Беллакт», ФОК и клуб, расположенные на территории предприятия, открыли этот летний сезон праздником, который проходит уже не первый год и стал доброй традицией. 3 июня на базе отдыха "Волпа" сотрудники предприятия и члены их семей дружно и весело праздновали открытие летнего оздоровительного сезона.

Спортивно-оздоровительные конкурсы, музыкально-игровая и культурно-развлекательная программа – каждый из гостей мог найти себе занятие по душе. Не забыли организаторы и про обед: восхитительные куриный бульон с вермишелью и колбаски на гриле от бессменного повара Петра Хацука никого не оставили равнодушными. Вечером гостей ждала зажигательная дискотека.

Подобный формат проведения праздника уже давно полюбился коллективу предприятия. Такие мероприятия всегда отличаются массовостью и активностью участников. Гости каждый раз уезжают с хорошим настроением на душе и подарками в руках. Этот праздник не стал исключением.

Участники открытия сезона

Эстафета с мячом порадовала детей

Эстафета паровозиков

Эстафета с обручем

Упорная борьба

Соревнования по дартсу

Каждый нашел занятие по душе

Болельщики

Церемония награждения