Новинка от "Беллакт" - сделайте рацион Вашего малыша полноценным! — Беллакт

Новинка от "Беллакт" - сделайте рацион Вашего малыша полноценным!

Мясо - прекрасный источник полноценного белка, необходимого для роста и развития ребенка, дающий энергию для осуществления всех функций организма и являются "строительным материалом" мышечных волокон и иных тканей. В мясе присутствуют легкоусвояемое железо, витамины группы В, способствующие нормальному функционированию эндокринной, костной и других систем организма. Педиатры рекомендуют введение мяса в рацион ребенка с 6-месячного возраста, считая его совершенно необходимой составляющей рациона.


Использование овощей, как компонента пюре, дает возможность обогатить продукт натуральными витаминами, минеральными солями, углеводами, органическими кислотами в оптимальных соотношениях. Многие овощи обладают лечебными свойствами. Из широкого спектра овощей для производства были выбраны наиболее вкусные и полезные - морковь, цветная капуста, картофель.
В детских пюре «Беллакт», предназначенных для питания малышей первого года жизни, не используются соль, консерванты, крахмал, сахар и другие пищевые добавки. Дело в том, что в овощах и мясе уже содержится натрий, и его количества детскому организму достаточно. А избыточное употребление соли неизбежно ведет к повышенной нагрузке на работу многих органов. Все компоненты пюре проходят строгий многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства.

Ассортимент мясорастительным пюре «Беллакт» включает рецептуры различных сочетаний овощей и мяса, что позволяет подобрать продукт индивидуально в зависимости от вкуса и состояния здоровья ребенка. При этом каждый компонент выполняет определенную функцию, обеспечивая сбалансированность продукта за счет взаимодополняющего сочетания различных нутриентов.


Таким образом, комбинированием различных ингредиентов, необходимых ребенку в первый год его жизни и развития, достигается получение сбалансированного биологически полноценного блюда-прикорма, а разработанная технология производства пюре позволяет обеспечить максимальное сохранение в готовом продукте всех полезных питательных веществ.

Мясорастительное пюре "Беллакт" - это 100% натуральный продут со специальной нежной консистенцией для самых маленьких, который не содержит:соли,сахара,консервантов, крахмала, пищевых и вкусовых добавок.

Приобретайте пюре "Беллакт" в магазинах вашего города.