Лучшие товары Беларуси — Беллакт

Лучшие товары Беларуси


Продукция бренда «Беллакт» стала лауреатом премии "Лучшие товары Республики Беларусь". 

Статус «Новинка года», учрежденный для стимулирования выпуска новых видов продукции, улучшения ее характеристик и свойств, применения современных технологий и материалов, присужден "Смеси сухой молочной адаптированной Беллакт OptiActiv". 


Для получения Диплома «Стабильное качество» предприятию необходимо выполнить ряд условий:

- подтвердить должное качество своей продукции в течение не менее года, предшествующего проведению конкурса,

- наличие сертифицированных системы менеджмента, соответствующие требованиям СТБ ISO 9001, СТБ ISO 14001, СТБ ISO 45001 и др.,

- быть лауреатом различных конкурсов в области качества.

Соответствуя всем вышеперечисленным условия компания «Беллакт» заслужено удостоена этой награды и Диплома «Стабильное качество».

Для справки:  конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводится в два этапа. На первом (областном) этапе конкурсными комиссиями определяются товары-финалисты и среди них товары, претендующие на присуждение статуса «Новинка года», а также претенденты на присуждение специальной награды «Лучший в регионе». При этом оцениваются все аспекты деятельности организации, оказывающие влияние на качество продукции. На втором этапе конкурса – республиканском – конкурсная комиссия принимает решение о присуждении товарам звания лауреата и статуса «Новинка года», а организациям – специальных наград «Лучший в отрасли» и «Лучший в регионе», диплома «Стабильное качество».