Конкурс на лучший сюжет с кашей «Полезный завтрак» от Беллакт — Беллакт

Конкурс на лучший сюжет с кашей «Полезный завтрак» от Беллакт

Достаточно ли у вас времени утром, чтобы приготовить завтрак? Или же вы из тех, кто любит поспать подольше, даже если это «подольше» составляет всего пару минут? Завтрак непосредственно влияет на наше самочувствие и настроение, поэтому не стоит пренебрегать им.

А что можно приготовить всего за одну минуту?

Сделать чай? Это займет около пяти минут, к тому же одним чаем сыт не будешь. Приготовить яичницу? Это будет стоить 7-10 минут, да и жареное утром есть не стоит. Можно съесть банан! Да! А как же углеводы? Утром они необходимы нашему организму. Тогда каша. Стоп, но кашу не сваришь за одну минуту…

И не придется. Потому что мы ее уже сварили! Кашу «Полезный завтрак» нужно просто подогреть в микроволновой печи не больше одной минуты.

Манная клубничная, рисовая персиковая, гречневая, овсяная, пшенная и рисовая – все каши «Беллакт» приготовлены на молоке, поэтому они такие же вкусные, как в детстве.

Молочные каши содержат огромное количество витаминов, минералов и полезных микроэлементов, благодаря которым мы остаемся бодрыми и здоровыми.

Каши «Полезный завтрак» идеально подойдут также и для перекусов в течение дня: в крышке стакана есть одноразовая ложка, а после еды не нужно мыть посуду.

А где еще каши «Полезный завтрак» будут уместны? Куда удобно взять их с собой? В каких ситуациях каши «Полезный завтрак» станут настоящим «спасением»? Опишите нам свои идеи и участвуйте в конкурсе!

Как стать участником?

1. Придумайте одну или несколько ситуаций потребления молочных каш «Полезный завтрак» в юмористической форме.

2. Отправьте свои идеи нам до 31 октября на электронный ящик kasha.bellakt(а)mail.ru

Предоставить работу можно в виде текста, изображения либо в любой другой форме, позволяющей понять тему и идею участника.

Победитель получит запас молочных каш "Полезный завтрак" разных видов - 24 штуки!

Ждем ваших идей!

Комикс вкусные и полезные каши Беллакт

Комикс вкусные и полезные каши Беллакт

Комикс вкусные и полезные каши Беллакт

Комикс вкусные и полезные каши Беллакт

Комикс вкусные и полезные каши Беллакт