Детское молочное меню - открытие 2015 года — Беллакт

Детское молочное меню - открытие 2015 года

Компания "Беллакт" стала победителем Профессионального конкурса "Брэнд года 2015" в Беларуси. "Детское молочное меню"производства Волковысского ОАО "Беллакт" было отмечено золотой медалью в категории "Открытие года". Продукты "Детского молочного меню" безусловно занимают лидирующее положение среди молочных продуктов для детей раннего возраста.

Детское молочное меню Беллакт

Компания также получила два диплома бренд-лидера в Потребительской номинации: в категориях "Детское питание" и «Молочные продукты для детей».

Лидеры в Потребительской номинации определялись путём национального опроса населения – жители Беларуси сами делились своими предпочтениями с исследовательским департаментом организатора конкурса.

Детское молочное меню Беллакт

Награда «БРЭНД ГОДА» — это первая в Беларуси и самая авторитетная награда, которая основывается на профессиональной оценке уровня маркетинга и маркетинговой активности компаний. Миссией профессионального конкурса является содействие развитию конкурентоспособности и компетенций отечественных предприятий в создании и продвижении собственных брэндов на отечественном и мировом рынках.