БЕЛЛАКТ НА ПРОДЭКСПО В МОСКВЕ — Беллакт

БЕЛЛАКТ НА ПРОДЭКСПО В МОСКВЕ

Ежегодная выставка ПРОДЭКСПО-2024 прошла в Москве, вновь удивив всех своими масштабами и насыщенностью мероприятий!
На этот раз с продукцией своих брендов и торговых марок знакомили более, чем 2150 участников из 40 стран. Мы горды быть одними из представителей нашей страны на таком всемирно-известном мероприятии.
Мы привезли на выставку большое количество новинок, среди которых творожные изделия – сырники и палочки, шоколадное масло, кофейные и какаосодержащие напитки, линейку пирожных с пониженным содержанием жира и сахара, овсяные каши быстрого приготовления и пр.
Гости стенда с удовольствием дегустировали продукцию «Беллакт» – сыры Vualia, пирожные Fit, ленивые вареники, сырники и пр.
На стенде проведен ряд встреч, как с действующими, так и с потенциальными партнерами. Заинтересованность продукцией проявили гости из разных регионов России, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана, Китая и др.
ПРОДЭКСПО-2024 – одно из крупнейших выставочных событий, которое объединяет поставщиков и производителей в сфере продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Это шанс обменяться опытом, знаниями, идеями и открыть для себя новые горизонты развития.