Международный День защиты детей! — Беллакт

Международный День защиты детей!

Миссия компании гласит: нельзя идти на компромиссы, когда речь идет о здоровье людей. И особенно детей! Поэтому мы бережно храним выработанные годами традиции — выпуск высококачественных, экологически чистых продуктов для полноценного питания детей и взрослых, осознавая свою социальную ответственность за здоровье будущих поколений. И мы, конечно, не могли пропустить самый важный праздник детский праздник в году – Международный День защиты детей.

Совместно с медицинского учреждениями, детскими-развивающими центрами и клубами компания приняла участие в череде мероприятий, приуроченных к этому празднику.

 «Беллакт» вместе с учреждениями здравоохранения Гродно поздравляет мам и малышей.

В рамках сотрудничества ОАО «Беллакт» с учреждениями здравоохранения г. Гродно, проведены мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

1 июня поздравления принимали молодые мамы со своими новорожденными детками в родильном доме УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно». Слова поздравления с праздником прозвучали от администрации больницы. От ОАО «Беллакт» молодых мам поздравила специалист отдела детского питания Баранова Е.Г. В своем поздравлении обратила внимание мам на тот факт, что самая лучшая и самая важная защита для младенца – материнское молоко. Напомнила, что специальная формула для мамочек «Беллакт Мама» поможет сделать грудное молоко еще полезнее и ценнее для ребенка, поддержит здоровье мамы и будет пролонгировать период грудного кормления.

Каждая мама с малышом получили подарки: малыш – детские комбинезоны с символикой «Беллакт»; мама - «Дневник моей мамы» с врачебными рекомендациями по уходу за малышом и кормлению детей первых трех лет жизни, с применением продуктов для детского питания «Беллакт»; а также специализированный продукт для беременных и кормящих «Беллакт мама».

изображение_viber_2022-06-02_10-55-00-332.jpg

1 июня мероприятие с поздравлением с Днем защиты детей состоялось на базе детской поликлиники №2 г.Гродно – в Центре раннего вмешательства «Забота», где проводится реабилитация малышей первых месяцев и лет жизни, имеющих отклонения в развитии. Присутствовавшие мамы, папы и дети получили «продуктовые подарки» от «Беллакт». С интересом родители восприняли презентацию специалиста отдела детского питания ОАО «Беллакт», врача-педиатра Барановой Е.Г. на тему: «Возможности здорового питания детей раннего возраста с продуктами детского питания «Беллакт».

изображение_viber_2022-06-03_08-35-44-580.jpg

02 июня  организовано еще одно поздравление на базе детской поликлиники №2 г.Гродно, для малышей из детских домов города - с продуктовыми подарками от «Беллакт».

03 июня в УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр" поздравления и подарки от «Беллакт»  принимали мамочки, родившие своих малышей 1 июня - в День защиты детей.

11 и 12 июня Детский интеллектуальный клуб «БэбиУм» проводил праздник в Ботаническом саду.

Компания «Беллакт» выступила одним из партнеров мероприятия. Вкусные подарки и памятные сувениры получили  самые активные участники экспозиции.

 IMG_1628.PNG IMG_0001.jpg


Беллакт. Вместе в рождения!