Беллакт на "Дожинках" в Берестовице — Беллакт

Беллакт на "Дожинках" в Берестовице

В Гродненской области фестиваль-ярмарка «Дожинки-2022» в минувшие выходные принимал городской поселок Большая Берестовица. Здесь традиционно приняли участие представители всех хозяйств-районов Гродненской области.

Поздравляли хлеборобов Александр Вольфович, Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь, Владимир Караник, председатель облисполкома, Юрий Караев, помощник Президента, инспектор по Гродненской области и другие почетные гости. Делегация посетила подворья, где происходило самое интересное, а затем отправилась к Памятнику Белке, заглянув по дороге на праздничную площадку "Беллакт". Гости высоко оценили оформление экспозиции, продегустировали новинки и пожелав процветания заводу, продолжили шествие далее. 

Сразу несколькими новинками удивляли гостей фестиваля тружеников села на площадке «Беллакт». Недавно предприятие, например, пополнило свою эксклюзивную линейку десертов пирожным на мягкой шоколадной вафле с начинкой «Вишня».

1.jpg 2.jpg

Существенно расширилась и линейка йогуртов – ложковых и питьевых. В большом формате появился йогурт в стаканах для всей семьи с наполнителем черника, клубника. Питьевые йогурты – классический и со вкусами клубника, манго и вишня. Для детей раннего возраста вышла новинка йогурт питьевой с бифидобактериями со вкусом «Груша-банан».

3.jpg 4.jpg 9.jpg 11.jpg

Особенно понравился народным дегустаторам сыр мягки Vualia. Сливочный, с чесноком, креветкой, с грибами. Каждый нашел свой любимый вкус. Дети отметили «разноцветную» новинку - крем творожный с мармеладом.

6.jpg 8.jpg

Сомнений нет: продукция Волковысского ОАО «Беллакт» – синоним отменного вкуса и отличного качества, соответствующего всем стандартам, действующим в различных странах и регионах.

 5.jpg 7.jpg