«Беллакт» – генеральный партнер «ИнстаМама Беларусь 2022» — Беллакт

«Беллакт» – генеральный партнер «ИнстаМама Беларусь 2022»

«Беллакт» – генеральный партнер «ИнстаМама Беларусь 2022»

В Минске выбрали главную ИнстаМаму.

Конкурс «ИнстаМама Беларусь 2022» для всех Мам Беларуси в Инстаграм: и здесь не важен возраст, вес и физические данные. Любая мама может принять участие в Конкурсе. И получить титул Главной ИнстаМамы Беларуси 2022.

В рамках конкурса каждая мама Беларуси могла заявить о себе и своей деятельности, получить поддержку и раскрыть свои способности и таланты. Главной задачей конкурса является оценка стремления и работы мам Республики в создании красивого и полезного контента в социальной сети Instagram.

Генеральным партнером конкурса выступила компания «Беллакт». И это неудивительно. Ведь «Беллакт» - главный по материнству и детству в стране.

Представители бренда активно болели за всех участниц, ведь каждая из них была достойна победы. Обязательным условием для участниц было наличие крупного профили в Инстаграм и активных подписчиков.

ЧТО ДАЁТ участницам титул - звание Лучшей Мамы Беларуси в 2022 или лучшей в определенной категории по мнению пользователей Инстаграм!

- новых подписчиков и раскачку своей аудитории и своего Инстаграм;

- подарки от Спонсоров.

Конкурс стартовал 15 августа и на протяжении двух месяцев участники и их подписчики должны были выполнить определенные условия конкурса.

И уже 15 октября была определена победительница конкурса!

ГЛАВНАЯ ИНСТАМАМА БЕЛАРУСЬ 2022 - Наталья Атрашкевич из города Минск.
Победительница Конкурса - мама двух сыновей, у которой свой магазин детской одежды. Группа поддержки ИнстаМамы рассказала нам - «Наташа, благодаря целеустремлённости и трудолюбию, сделала себя и свой бизнес сама». Да и в своей презентации она пишет - Я точно знаю, надо идти на свой страх: там, где страх, там развитие!
Наташа, самая эмоциональная по мнению организаторов и эпатажная по мнению СМИ - участница Конкурса. Желаем ей развития и достижения новых вершин!