"Беллакт" - ЧЕМПИОН ВКУСА! — Беллакт

"Беллакт" - ЧЕМПИОН ВКУСА!

11 июня завершила свою работу 32-я международная специализированная выставка "Белагро-2022". Это была насыщенная неделя. Площадку, организованной в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень“, посетили официальные делегации и бизнес-миссии из разных стран.

Участие в выставке приняло более 425 компаний, которые представили сельскохозяйственную продукцию, оборудование и технику из Беларуси, России, Германии, Польши, России. 16 регионов России - коллективные экспозиции; 130 белорусских предприятий представили широкий спектр продуктов питания в разделе «Белпродукт»; 40 официальных делегаций из разных стран приняли участие в работе выставки. 

На стенде компании "Беллакт" участники и посетители выставки могли ознакомиться с ассортиментом продукции, получить консультацию по вопросам питания детей раннего возраста и продегустировать продукты, выпускаемые по собственным рецептам. Творожные торты, пирожные, глазированные сырки «Беллакта» любят дети и взрослые. Легкий изысканный вкус десертов с натуральными наполнителями, разработанных технологами компании, сделал их популярными не только в нашей стране, но и среди потребителей за рубежом.

Большой интерес на всех международных выставках, в которых участвует Волковысское ОАО «Беллакт», вызывает его эксклюзивная и востребованная более чем в 20 странах мира, от России до Египта, продукция – качественное и полезное сухое детское питание, специализированное для различных групп малышей раннего возраста. Сухие детские смеси в Беларуси выпускает только «Беллакт»!

Стенд компании посетили многие гости, в их числе – министр сельского хозяйства Республики Ирак Мохаммад Карим аль-Хафаджи и министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексей Богданов. Посетители интересовались и хорошо знакомой им продукцией, давно уже ставшей брендовой, и тем, что нового предлагает Волковысское ОАО «Беллакт» на сегодняшний день. А предложить есть что: предприятие начало выпускать новые молочные смеси, жидкое детское питание с обновленной рецептурой и другие новинки.

В ходе выставки были закреплены договоренности с действующими партнёрами, а также проведены переговоры о дальнейшем сотрудничестве с целью расширения рынков сбыта.

В копилке компании победы и награды!

В рамках торжественного закрытия выставки прошло награждение победителей республиканского конкурса «Чемпион вкуса-2022».  Продукция Волковысского ОАО "Беллакт" удостоена 3 Дипломов I степени народного конкурса-дегустации «Чемпион Вкуса-2022». Сырок творожный сладкий с ароматом ванили, Пирожное с творогом на шоколадной вафле с начинкой "фундук" и  Каша молочная терминированная  были высоко оценены независимой экспертно-дегустационной комиссией и народными дегустаторами. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Диплом I степени за активное участие в мероприятиях Белорусской агропромышленной недели - 2022 и Дипломом за активное участие в Международной специализированной выставке «Белагро. Белпродукт-2022».

4.jpg

IMG_1999.png