Беллакт. Актуальные вопросы в педиатрии. — Беллакт

Беллакт. Актуальные вопросы в педиатрии.

5 мая 2022 года Волковысское ОАО "Беллакт" приняло участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы в педиатрии" в городе Минск. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения РБ, Белорусский Государственный Медицинский Университет и общественное объединение "Республиканское общество врачей-педиатров". Представители министерства здравоохранения Республики Беларусь, работники медицинских университетов и учреждений здравоохранения – более 200 участников посетило данное мероприятие. В рамках конференции работала выставка стендовых докладов для компаний.

Бренд «Беллакт» представляли: Юрчик К.В., к.м.н, доцент кафедры пропедевтики детских болезней БГМУ, начальник сектора по медицинскому маркетингу отдела детского и специализированного питания Волковысского ОАО "Беллакт", Кастюкевич Л.И. - врач педиатр высшей категории, специалист по маркетингу сектора по медицинскому маркетингу отдела детского и специализированного питания. Специалисты презентовали новинки продукции для питания детей раннего возраста ТМ "Беллакт", провели ряд консультаций для работников учреждений здравоохранений по вопросам питания детей раннего возраста, рассказали о правилах перевода ребенка со старых форму на новые, обозначили их отличия.

С научным докладом на тему «Современные направления в питании детей раннего возраста: новые смеси компании "Беллакт" выступила к.м.н, доцент кафедры пропедевтики детских болезней БГМУ, начальник сектора по медицинскому маркетингу отдела детского и специализированного питания Волковысского ОАО "Беллакт" Юрчик К.В. Состав грудного молока очень сложен, так как в нем содержится огромное количество различных компонентов. Компания «Беллакт» постоянно ведет свою работу по приближению своих формул к составу и свойствам грудного молока для того, чтобы каждый ребенок вне зависимости от типа вскармливания мог получать только лучшие и полезные компоненты, которые нужны и важны для его здоровья. Именно поэтому мы разработали новое поколение продуктов для детей «Bellakt Opti Active» и «Bellakt Immuno Active», в состав которых входят олигосахариды грудного молока.

Состав и ассортимент детских продуктов «Беллакт» постоянно совершенствуется в соответствии с современными достижениями в детской нутрициологии и современными подходами к питанию детей раннего возраста. Вносятся коррективы в уже существующие детские продукты, разрабатываются и внедряются в производство инновационные – это позволяет соответствовать мировым тенденциям. Несмотря на то, что многие функционально важные для гармоничного роста и развития ребенка компоненты содержит именно грудное молоко, современные технологии позволяют выделять их из различных природных источников, синтезировать биологически и применять в производстве современных заменителей грудного молока.


Беллакт. С рождения вместе!