Акция для мам и пап в Гродненском областном клиническом перинатальном центре — Беллакт

Акция для мам и пап в Гродненском областном клиническом перинатальном центре

14 октября, в День матери, в Гродненском областном клиническом перинатальном центре на свет появились 22 ребенка. В День отца поздравить счастливых мам и пап с волнующим событием, вручить им цветы и подарки пришли председатель облисполкома Владимир Караник, помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев, начальник главного управления здравоохранения облисполкома Людмила Кеда, главный врач областного клинического перинатального центра Владимир Зверко и другие почетные гости.

Традиционно партнером мероприятия выступило Волковысское ОАО «Беллакт».

Кроме подарков, которые будут полезны новоиспеченным родителям и их малышам, от нашей компании «Беллакт» каждая из семей получила сладкий вкусный продуктовый набор. 

Участие в подобных мероприятиях для Волковысского ОАО «Беллакт» является доброй традицией. Компания тесно сотрудничает с различными учреждениями здравоохранения нашей страны. При поддержке компании проводятся поздравления не только с Днём матери, но и в рамках республиканской акции «Наши дети», чествования на Рождество, 8 Марта и другие значимые праздники.