Беларусь Молочная - 2022 — Беллакт

Беларусь Молочная - 2022

Беларусь Молочная - 2022

Международный форум «Беларусь молочная» — ежегодное мероприятие для руководителей и специалистов предприятий молочной промышленности.
Охват — более 90 % игроков молочной отрасли РБ: собственники, топ-менеджеры, главные специалисты заводов, отечественные и зарубежные оптовые покупатели. В деловой программе — только актуальные для белорусских специалистов темы и авторитетные спикеры, современные живые форматы, неформальное общение и обмен опытом.

Одним из главных событий Форума стало подведение итогов конкурса «Большие звезды млечного пути».

Главный технолог Волковысского ОАО "Беллакт" Новикова Татьяна Николаевна награждена дипломом премии «Большие звезды млечного пути» в номинации «Золотые руки».

Татьяна Николаевна благодаря профессиональным компетенциям и организаторским способностям обеспечивает грамотное руководство технологическими проектами на предприятии.

Она много работает в области подтверждения соответствия качества продукции государственным и международным стандартам. Лично участвует в формировании актуальной производственной программы предприятия и ее реализации, а также в создании инновационных продуктов, таких как профилактические и лечебные смеси для питания детей с первых дней жизни.

изображение_viber_2022-10-26_14-32-30_1.jpg

Форум "Беларусь молочная" стал не только дискуссионной и рабочей площадкой для всей молочной отрасли, но и поводом для открытия ярких сценических талантов. Республиканский конкурс сценического искусства "Milk Fest-2022"  среди специалистов молочной отрасли. Организатором необычного конкурса выступил журнал «ПРОДУКТ.BY».

Вокально-инструментальный ансамбль Волковысского ОАО "Беллакт" был награжден дипломом Лаурета III степени в номинации "Вокально-инструментальный жанр" с авторской песней "Наш Беллакт" (автор Тимошко С.С., художественный руководитель клуба предприятия). 

Поздравляем коллег с заслуженными наградами, которые еще раз подтверждают, что в команде "Беллакт" трудятся профессионалы, мастера своего дела и люди с высокими личностными качествами.