Бизнес-конференция на Беллакте — Беллакт

Бизнес-конференция на Беллакте

19—21 мая Волковысское ОАО «Беллакт» провело бизнес-конференцию на тему «Перспективы и тенденции развития рынка детского питания в современных розничных сетях РФ». Целью форума было обсуждение перспектив сотрудничества, формирование положительного имиджа компании. В мероприятии приняли участие представители торговых сетей Российской Федерации более чем из 20 городов. Беллакт радушно принимал гостей.

 В рамках программы конференции выступил генеральный директор Волковысского ОАО «Беллакт» Алексей Гритусев. Он подвел итоги работы в 2010 — 2011 гг. и поделился планами развития компании на перспективу. Презентация ОАО «Беллакт» познакомила участников конференции с историей предприятия, текущей политикой компании. Интересной и познавательной стала экскурсия на производство.

 Организаторы мероприятия предусмотрели возможность познакомить наших российских партнеров не только с компанией «Беллакт», но и с достопримечательностями гродненщины. Экскурсии в Мирский замок, д. Коробчицы, город Гродно превратились в увлекательное путешествие в мир истории и культуры Беларуси. А импровизированные сельхозработы в ООО Хатьковцы, Волковысского района, добавили гостям незабываемых впечатлений.