Волковысское ОАО ”Беллакт” совершенствует управление ремонтами — Беллакт

Волковысское ОАО ”Беллакт” совершенствует управление ремонтами

Компания ”АйТиЭм” начала работу по проекту внедрения информационной системы управления (ИСУ) техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) Волковысского ОАО ”Беллакт”. Эта уникальная система охватывает всю деятельность персонала, связанного с техническим обслуживанием и ремонтом, от регистрации первичных данных до получения и анализа показателей надежности и работоспособности оборудования.

Аппаратный участок консервного цеха

Волковысское ОАО ”Беллакт” – современная, динамично развивающаяся компания, которая уделяет приоритетное внимание укреплению позиций на рынке, повышению конкурентоспособности и качества продукции. Для решения этих задач значительные усилия компания направляет на повышение эффективности основных фондов. В рамках поставленных целей компания ”Беллакт” пригласила консультантов ”АйТиЭм” (www.itm.spb.ru) для реализации информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР).

Компания ”АйТиЭм” (www.trim.ru) имеет обширный опыт консультационных услуг в области совершенствования процессов ТОиР и внедрения информационных систем ТОиР на предприятиях различных отраслей – в пищевой, на транспорте, в энергетике, машиностроении и других.

К настоящему времени специалисты ”АйТиЭм” уже провели аудит процессов ТОиР на предприятии, и на этой основе разработали проектную документацию на создание базы данных и инфраструктуры будущей информационной системы.