Родителей и их малышей приглашаем на выставку «Нашим детям». — Беллакт

Родителей и их малышей приглашаем на выставку «Нашим детям».

  Всегда приятно оказаться среди тех, кто подскажет и поможет выбрать вашему малышу самые лучшие товары и услуги. Окунуться в атмосферу веселого детского праздника, ярких красивых игрушек, модной брендовой одежды смогут посетители выставки-ярмарки «Нашим детям – 2014», которая пройдет с 23 по 31 августа 2014 в Минске в выставочном павильоне «БелЭкспо (Янки Купалы,27).

  ООО «Беллакт-Столица» разместит на своем стенде детский батут и сухой бассейн с шариками. Дети обожают прыгать на батуте! А когда малыши проголодаются после веселых упражнений, совсем рядом, в огромном яблоке, их ждет импровизированный фруктовый сад. Детишек рассадят за маленькие столики и будут угощать фруктовыми и мясными пюре «Беллакт». Чем не радость для родителей и их детей?

Кормление малыша овощным пюре Беллакт

  Кстати, взрослым тоже скучать не придется: по вечерам, с 17.00 до 19.00, ООО «Беллакт-Столица» организует на выставке встречи с врачом-педиатром, который ответит на вопросы о питании малыша: когда вводить прикорм, каким должен быть рацион и другие. Кроме того, специалисты компании представят на выставке новую линейку однокомпонентных мясных пюре «Беллакт» с омега-3 полинасыщенными жирными кислотами.

Всех желающих ждем на выставке!