Белорусские дети – самые красивые в мире! — Беллакт

Белорусские дети – самые красивые в мире!

4-15 мая в Турции проходил международный фестиваль красоты "Маленькая мисс и мистер мира-2014", с которого все четыре участника от Беларуси вернулись с победой.

Минчанин Лев Шевченко стал "Маленьким мистером мира-2014" и получил еще один важный титул, который присуждается только самым-самым, - "Лучший из лучших". Его сестра Эвелина Шевченко стала "Маленькой мисс Вселенная". Еще одна минчанка - Каролина Пинчук - стала "Мисс зрительских симпатий" и "Фотомодель мира", а самая старшая участница, 15-летняя Лиза Гамбарова из Гомеля, победила в своей возрастной категории и стала "Маленькой мисс мира-2014".>

Как рассказал национальный директор Всемирной Лиги Красоты и Моды Виталий Жилинский, белорусская команда смогла победить благодаря Волковысскому ОАО "Беллакт":
- Мы хотим поблагодарить компанию "Беллакт" за тот праздник, который предприятие устроило для детей и предоставило огромное количество подарков абсолютно для всех участников. Все дети стали счастливыми обладателями фирменных маек, кепок, ручек, блокнотов и шариков, которыми была оформлена сцена во время финала… Особую радость у детей вызвали мягкие игрушки – аистята, символизирующие Беларусь, которые подарила компания "Беллакт". Многие дети не выпускали игрушки из рук и даже спали с ними!

Еще один приятный сюрприз от компании "Беллакт" - вкуснейшее угощение для всех: дети очень полюбили продукцию компании и уплетали за обе щеки фирменные йогурты и десерты, нежнейшую панакоту, постоянно прося добавки и выкрикивая: "Беллакт" - одна из самых лучших и вкусных компаний в мире!"

Благодаря компании "Беллакт" белорусские участники смогли покорить публику, а дети из других стран узнали о такой замечательной, доброй и красивой стране как Беларусь и увезли домой много подарков!

http://lady.tut.by