Вниманию СМИ. ”Круглый стол“ в Посольстве Беларуси в России ”Белорусские производители детского питания на рынке Таможенного союза“ 6 февраля — Беллакт

Вниманию СМИ. ”Круглый стол“ в Посольстве Беларуси в России ”Белорусские производители детского питания на рынке Таможенного союза“ 6 февраля

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ”круглом столе“ ”Научный и производственный потенциал белорусских производителей детского питания в реализации социальных программ в Таможенном союзе“.

Дата и место проведения: четверг, 6 февраля 2014 г., Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации.

Организаторы: Посольство Беларуси в России при поддержке Волковысского ОАО ”Беллакт“.

Участники: представители Евразийской  экономической комиссии по вопросам технического регулирования, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, ведущие российские эксперты по педиатрии и детскому питанию, представители органов управления здравоохранением в регионах России, ключевые региональные дистрибьюторы, представители производителей и товаропроводящих сетей на территории Российской Федерации, производители детского питания Беларуси.

Цель: обсуждение с экспертами по детскому питанию, представителями органов управления, ключевыми российскими дистрибьюторами возможностей белорусских предприятий по производству современных высокотехнологичных продуктов для детского питания. Планируется оценить конкурентоспособность белорусских производителей в реализации социальных программ по обеспечению питанием детей до 3 лет в регионах Российской Федерации.

Программа

  • 15.30 – начало регистрации журналистов (центральный вход в Посольство, фойе);
  • 16.00-18.00 – проведение ”круглого стола“ (выступления докладчиков, ответы на вопросы);
  • 18.00-18.20 – подходы к прессе, интервью организаторов и основных участников;
  • фуршет.

Просим до 5 февраля 2014 г. сообщить пресс-службе Посольства кандидатуру представителя Вашего СМИ для аккредитации (в рабочем порядке – по телефону, e-mail либо факсимильной связи).

Контактные сведения:

Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации

адрес: г.Москва, Центр, ул.Маросейка, д.17/6 (метро ”Китай-город“).

пресс-секретарь Посольства Гордейчик Александр Иванович

моб. тел.: 8 916 500 85 94

раб. тел.: (495) 777 66 44 (добавочный 118)

e-mail: a_gordeychik@embassybel.ru