Малыши из минского Дома ребенка №2 встретили Новый год с «Беллакт» — Беллакт

Малыши из минского Дома ребенка №2 встретили Новый год с «Беллакт»

В канун Нового Года в столичном Доме ребенка №2 ожила сказка. Воспитанники учреждения смогли осуществить мечту всех детей – попробовать на вкус знаменитые «молочные реки» и «фруктовые берега». Компания «Беллакт» устроила для малышей вкусный праздник-дегустацию фруктовых и овощных пюре и йогуртов собственного производства.

Матушка Зима

Детское питание Беллакт    Десерты Беллакт

Перед малышами выступили юные артистки – Анжелика Макаревич и Лукерья Прокофьева. Вместе с воспитанниками Дома ребенка девочки читали стихи, пели песни и водили хороводы вокруг ёлки.

Новогодняя песня     Детки аплодируют

Выступление     Растроганные педиатры

Песня под пианино     Новогодний хоровод

Новогодний хоровод в детском саду

Перед началом дегустации и вручением подарков слово взяла главный врач УЗ «Дом ребенка №2» Лариса Кузмич: «Сегодня у нас в гостях наш любимый «Беллакт». Любимый оттого, что мы давно и с удовольствием пользуемся продукцией компании. Молочные смеси и пюре этой торговой марки адаптированы для питания детей от 4 месяцев до 3 лет, то есть рассчитаны как раз на возраст воспитанников нашего учреждения. Малышам нравится «Беллакт». Это качественный и, что отрадно, белорусский продукт. Большое спасибо за сотрудничество с Домом ребенка №2 и за то, что делаете для нас праздник!».

Партнеры мероприятия

Слева направо: директор ООО «Беллакт-Столица» Коршуков С.Н. и главный врач УЗ «Дом ребенка №2» Кузмич Л.М.

Дегустатор     Требовательный дегустатор

Довольные детки     Вручение подарков

Дегустация фруктовых и овощных пюре, созданных без сахара, крахмала и консервантов на основе сырья от ведущих европейских и отечественных производителей, а также йогуртов из свежего молока с натуральными наполнителями – не единственный подарок «Беллакта» малышам. Воспитанникам столичного Дома ребенка №2 компания передала продукцию «Беллакт»: сухие молочные смеси для искусственного вскармливания, безмолочные и молочные каши для детского питания, фруктовые и овощные пюре и цельномолочную продукцию.

Беллакт на новогодней елке

На прощание директор ООО «Беллакт-Столица» Сергей Коршуков поблагодарил сотрудников УЗ «Дом ребенка №2» за заботу о детях, оставшихся без попечения родителей, пожелал коллективу терпения и здоровья, а также выразил надежду на продолжение сотрудничества в новом году.

Подарки на Новый Год