Новый сервис — Беллакт

Новый сервис

Уважаемые наши пользователи и посетители! Ничто не стоит на месте и мы, Волковысское ОАО "Беллакт", стремясь соответствовать требованиям времени, открываем для вас новый сервис. Множество ваших писем с расспросами о том, где можно купить наши самые востребованные товары, подтолкнули нас к мысли создать программный модуль с возможностью поиска продуктов прямо в вашем городе! Все, что нужно - это ввести название продукта, домашний адрес, необходимый радиус поиска - и готово! Система выдаст вам всю необходимую информацию в удобном виде. Нужно лишь щелкнуть на строчку с названием магазина и в открывшемся окошке появится информация по продукту(ам) и время последнего завоза.

Как это работает? Перейдите на страницу раздела "Где купить". Перед Вами три поля для ввода. Не бойтесь ошибиться при наборе в поле "Товар", Достаточно двух подряд набранных букв, чтобы система автоматически среагировала и начала подсказывать возможные варианты выбора. Так что собирались ли вы набрать "детское питание оптимум", "оптимум 1" или даже "оптимум беллакт" - вы всегда сможете выбрать правильно!

Поле "Адрес". Здесь все просто: чем подробнее вы указываете его - тем лучше. Результаты поиска будут отсортированы по степени близости к исходной точке. Для пущей наглядности адреса магазинов будут показаны в виде маркеров на карте, в центре которой соответсвующей иконкой ("домик") будет помечен адрес, указанный вами в запросе.

Поле "Радиус поиска". Указываем расстояние в километрах, жмем кнопку "отправить" и наслаждаемся результатом! Следует помнить, правда, что в целях безопасности установлено верхнее ограничение на радиус поиска - 5 км.

Далее выбираем любой понравившийся нам магазин и смотрим информацию о датах завоза. Приятных покупок!
Испытать сервис в работе можно здесь.