Мир детства — Беллакт

Мир детства

Компания «Беллакт» приняла участие в 8-ой специализированной выставке «Мир детства», которая прошла в г. Минске 22-25 февраля.

В павильоне НВЦ «БелЭкспо» развернулась настоящая детская страна. Коляски, игрушки, детские книги – все самое лучшее для малышей.

На стенде Волковысского ОАО «Беллакт» молодые родители, бабушки, дедушки и те, кто собирается ими стать, могли ознакомиться с широким ассортиментом детского питания, которое выпускает предприятие, проконсультироваться по вопросам вскармливания детей первого года жизни у медицинского представителя компании, получить подарки, а также продегустировать продукцию.

Всем будущим мамам представители компании дарили яркие цветные ростомеры и предлагали попробовать фруктовое и овощное пюре для детского питания. Также посетители смогли продегустировать питьевой и живой йогурты, зерненый творог с различными наполнителями.Праздник детства продолжался четыре дня. За это время на информационном стенде ОАО «Беллакт» побывало огромное количество посетителей, которые смогли задать все интересующие их вопросы и оценить вкус и качество дегустируемых продуктов.

На церемонии закрытия выставки компания «Беллакт» была награждена дипломом «За сохранение лидирующих позиций на белорусском рынке товаров и услуг для детей».