«Беллакт» – победитель Премии «Народная марка» — Беллакт

«Беллакт» – победитель Премии «Народная марка»

6 декабря 2019 г. состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка», одним из которых стала компания «Беллакт».
Народное голосование проходило с 15 августа по 15 октября 2019 г. и включало 159 номинаций в трех категориях товаров и услуг. Опрос потребителей осуществлялся по анкетам, которые были доступны всем желающим – представителям всех областей, демографических и социальных групп Республики Беларуси – в печатных изданиях страны, их общий тираж составил свыше 3 млн. экземпляров, а также онлайн на официальном сайте Премии. Общее количество голосов, полученных организаторами за те или иные бренды, составило 442 881.
Анкеты Премии не предлагали подсказок в виде вариантов ответа – в каждой из номинаций участники голосования самостоятельно указывали название только одного, лучшего на свой взгляд, бренда или производителя, продукции которого доверяют больше всего. За ходом проведения и подведения итогов Премии следил Наблюдательный Совет.
В Премии «Народная Марка» нет профессионального жюри – исключительно потребители делают выбор в пользу лучших, по своему мнению, брендов и решают, какие производители достойны почетного титула народной любви и признания «Народная Марка».
Присуждение Премии «Народная Марка» уже стало доброй традицией, отмечающей завершение года для предприятий престижными наградами, являющимися доказательством успешной работы на рынке – знаком народной любви и признания.
Компания «Беллакт» стала победителем в номинации «Молочные продукты для питания детей раннего возраста».

*По материалам сайта http://narodnayamarka.by/