"Беллакт" празднует полувековой юбилей — Беллакт

"Беллакт" празднует полувековой юбилей

"Беллакт" празднует полувековой юбилей
Дорогие друзья!
История – это важная часть любой компании. Опираясь на пройденные уроки и опыт наших предшественников, мы смело идем вперед к общим целям и грандиозным успехам.
В жизни компании «Беллакт» 5 октября имеет огромное значение. Ровно 50 лет назад был дан старт работе Волковысского молочно-консервного комбината детских продуктов. Создание этого предприятия стало настоящим событием не только для Волковыска. Наша компания стала поистине революционной для всей страны и своего времени. Впервые в молочно-консервной промышленности СССР было запущено производство с дистанционным автоматическим управлением всеми технологическими процессами по заданной программе. А предприятие в Волковыске стало одной из трех компаний на территории всей страны, которое производило продукты для питания детей.
История «Беллакт» сложная и нелегкая, но всегда была и остается выдающейся. Ведь за компанией стоят многие поколения сотрудников, которые своим трудом смогли дать жизнь целой индустрии детского питания в нашей стране.
Сегодня мы хотим отдать дань уважения всем тем людям, благодаря стараниям и самоотверженному труду которых, много лет назад была создана компания «Беллакт». И конечно же, выразить огромную благодарность всем тем, кто сегодня с нами. Благодаря всем нашим сотрудникам «Беллакт» уверенно занимает лидирующие позиции в молочной промышленности, является тем производителем детского питания, которому доверяют миллионы родителей не только в нашей стране, но и во всем мире.
Являясь единственным в Беларуси производителем высококачественных молочных продуктов, созданных для потребителей̆ с рождения и до взрослой̆ жизни, мы осознаем свою социальную ответственность за здоровье поколений. Поэтому мы не идем на компромиссы при разработке и выпуске продукции, бережно храним выработанные годами традиции — выпуск высококачественных, экологически чистых продуктов для полноценного питания детей и взрослых. Каждый наш продукт создан с любовью и заботой.
Конечно, существование ни одной компании невозможно представить без потребителей. Настоящим успехом для нас является то, что уже на протяжении полувека продукции бренда «Беллакт» доверяют будущее своих детей. Мы этим гордимся и, безусловно, ценим каждого нашего потребителя, стараемся каждый день радовать и доставлять удовольствие своими продуктами.
Сегодня «Беллакт» – это безусловный гарант качества, безопасности и высокого уровня производства всех продуктов. Достижения нашей компании признаны во всем мире. И мы этим заслуженно гордимся. Но мы не останавливаемся на достигнутом успехе, ведь нам есть куда стремиться. Перед нами стоит еще немало целей, которых мы хотим достичь. Секрет успеха любой компании состоит лишь в постоянном движении вперед.
За эти 50 лет всем вместе нам удалось выстроить прочную компанию, которую ценят партнеры, доверяют сотрудники и выбирают потребители.
Поздравляем всех потребителей, партнеров и сотрудников Волковысского ОАО «Беллакт». Спасибо за то, что вы с нами!