«Беллакт» – победитель Премии «Народная марка» — Беллакт

«Беллакт» – победитель Премии «Народная марка»

8 декабря 2021 г. состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка», одним из которых стала компания «Беллакт». 
Награда Премии «Народная Марка», которую получают бренды-победители, является почетным символом народной любви и доверия, а присуждение титула «Народная Марка» позволяет предприятиям по праву считаться лучшими в своей номинации по признанию массового потребителя.
Победитель номинации (первое место) награждается оригинальной статуэткой с символикой Премии и почетным Дипломом победителя, а также получает право использования символа Премии на упаковке своей продукции и в рекламных материалах. Статус Победителя Премии, благодаря представлению широкой общественности в средствах массовой информации перечня победивших марок, служит дополнительным PR-поводом для продвижения победителей.

Компания «Беллакт» стала победителем в номинации «Молочные продукты для питания детей раннего возраста».

Компания «Беллакт» благодарит всех потребителей за оказанную признательность и высокую оценку продукции.
Волковысское ОАО «Беллакт» является единственным в стране и одним из самых крупных производителей детского питания на территории СНГ, одним из лидеров в молочной перерабатывающей отрасли Беларуси. На сегодняшний день «Беллакт» – это мировой бренд, который любим многими потребителями из разных стран. Высокое качество, забота о здоровье и соблюдение наивысших стандартов производства и реализации – основа и залог успеха компании уже на протяжении более пятидесяти лет.

«Беллакт». С рождения вместе!