«Беллакт» на Food Africa Cairo в Каире — Беллакт

«Беллакт» на Food Africa Cairo в Каире

Сегодня начала работу выставка пищевой промышленности Food Africa Cairo в Каире (Египет). Организатором экспозиции белорусских производителей «Belarus. The Taste of Nature» выступает выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП. Экспозиция организована при активном участии и поддержке Посольства Республики Беларусь в Арабской Республике Египет.

Свою продукцию зарубежным посетителям выставки демонстрируем и мы. Детское сухое, жидкое и пастообразное питание, сухое молоко, мягкие сыры, козье молоко – интересом гостей выставки пользуются абсолютно все линейки продукции, привезенной нами на выставку.

Сегодня в торжественной церемонии открытия экспозиции «Belarus. The Taste of Nature» и официальном обходе белорусского стенда участие приняли Министр внутренней торговли и снабжения Египта Али аль-Мосельхи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Терентьев, Председатель «IFP Group» Альберт Аоун (организатор выставки), директор УП «Белинтерэкспо» БелТПП Наталья Кураш, руководители представленных на стенде белорусских предприятий.

Впереди еще два насыщенных дня. Запланирована обширная деловая программа, включающая в себя презентации, В2В встречи и переговоры с египетскими деловыми кругами. Ряд встреч на стенде уже положил начало переговорам с крупными местными покупателями.

"Food Africa"– ключевое выставочное мероприятие в Египте, африканском и ближневосточном регионе для профессионального сообщества в области торговли продуктами питания. Мы гордимся тем, что нам есть что показать, наша продукция известна и пользуется популярностью даже в Африке. Активность на стенде тому серьезное подтверждение.