Компания «Беллакт» приняла участие в форуме регионов Беларуси и Узбекистана в Ташкенте — Беллакт

Компания «Беллакт» приняла участие в форуме регионов Беларуси и Узбекистана в Ташкенте

На втором форуме Беларуси и Узбекистана присутствовало более 150 представителей разных областей и бизнес-сообществ нашей страны. Белорусскую делегацию на форуме возглавлял вице-премьер Леонид Заяц, и в состав ее вошли министр сельского хозяйства Сергей Бартош, министр промышленности Александр Рогожник, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, министр образования Андрей Иванец, министр здравоохранения Александр Ходжаев, а также руководители предприятий и регионов.
Данное мероприятие – отличная возможность наладить взаимодействие между партнерами, укрепить экономические связи и обсудить возможности плодотворного сотрудничества.
Презентуя продукцию компании «Беллакт», мы познакомили партнеров с нашими популярными позициями и уникальными новинками. Замороженные полуфабрикаты, сухое детское питание, глазированные десерты и специализированные продукты для питания спортсменов, студентов и людей пожилого возраста – все эти позиции завоевали внимание на форуме. Также мы продемонстрировали гостям наши новинки: овсяную кашу с кусочками ягод и фруктов и кофейные напитки.