День народного единства — Беллакт

День народного единства

С размахом отметили День народного единства в Гродно, городские власти организовали несколько крупных площадок в областном центре, на которых для жителей и гостей города подготовили большие праздничные программы. Одной из самых больших площадок стала Площадь Ленина, куда горожане с удовольствием ходят отдыхать семьями по выходным. Весь день на главной концертной площадке города звучали песни о любви к родине и единстве. Музыкальные коллективы города радовали гродненцев и гостей города праздничной программой.

Кроме того, на площади Тызенгауза и площади Ленина развернулась уникальная выставка образцов техники отечественного машиностроения, военного и социального назначения, инновационных разработок, продукции перерабатывающей промышленности.

Здесь свою масштабную экспозицию развернул и "Беллакт". Два дня на детской площадке бурлило веселье и детский смех: малыши катались на горках, рисовали, играли, прыгали на батуте, дегустировали вкусные и полезные десерты.

В презентационной зоне гости экспозиции знакомились с текущим ассортиментом детского питания, молочной продукции, десертов и, конечно, новинками. Здесь же была представлена продукция торговой марки "Fazenda". Представители компании, работающие на экспозиции, ответили на интересующие покупателей вопросы и рассказали о планах по развитию ассортимента.

Высоко оценили подготовку экспозиции и представители администрации города. На официальном обходе заместитель председателя Гродненского горисполкома Кулеша Зоя Вацлавовна поблагодарила представителей компании за участие в праздновании и отметила, что детская площадка "Беллакт" самая активная на празднике.