Праздничный концерт собрал работников предприятия — Беллакт

Праздничный концерт собрал работников предприятия

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Республике Беларусь отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. В честь этого праздника на Волковысском ОАО «Беллакт» 17 ноября состоялся торжественный концерт.

От руководящего звена нашего предприятия коллектив поздравили Курецкая Наталья Владимировна, заместитель генерального директора по экономике, и председатель профсоюзной организации Ващук Анатолий Николаевич, а также председатель Союза ветеранов Киниченко Татьяна Федоровна.

Поздравление сотрудников Беллакт руководством предприятия

Для сотрудников предприятия была подготовлена весьма разнообразная концертная программа: выступления творческого коллектива Белорусского союза музыкальных деятелей ВИА «Спадчына», певицы Ирины Романовской, артиста разговорного жанра Александра Бранкевича и воспитанников детско-юношеского спортивного клуба каратэ «Бассай».

Выступление певицы

Вокально-инструментальный ансамбль

Подготовили свои поздравления для «Беллакт» и учащиеся подшефной ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» и ГУО «Ясли-сад №6 г.Волковыска». От всего коллектива образовательных учреждений свои добрые пожелания направили заведующая детским садом №6 Самойлюк Ольга Эдуардовна и директор гимназии №2 Личик Александр Анатольевич.

Детский сад №6

Директор гимназии №2

В этот день прозвучало не только большое количество поздравлений и слов благодарности, но и были вручены заслуженные награды и почетные грамоты.

Награжденные сотрудники