Компания "Беллакт" приняла участие в праздновании Международного Дня семьи — Беллакт

Компания "Беллакт" приняла участие в праздновании Международного Дня семьи

img_2336.jpg

В рамках празднования Международного Дня семьи в учреждении здравоохранения «3-я городская детская клиническая поликлиника города Минска» прошло мероприятие для детей и их родителей.

Работниками Октябрьского районного отдела по ЧС, фельдшер-валеологом и представителями компании Волковысского ОАО «Беллакт» для посетителей поликлиники на первом этаже была организована работа тематических площадок, где дети и их родители смогли получить полезные знания, поучаствовать в различных конкурсах, а также посмотреть выставку детских рисунков «Моя семья» и сфотографироваться на память.

Работники МЧС с родителями провели беседу по соблюдению правил безопасности в быту, о недопустимости оставления без присмотра своих детей, а закрепить полученные знания предложили с помощью тестирования мобильного приложения «МЧС: помощь рядом!». С детками поиграли в игру «Опасности в квартире», примеряли перчатки спасателя, повторили номера экстренных служб и действия в случае возникновения пожара. За правильные ответы все участники акции получили от спасателей памятные подарки и сувениры.

В свою очередь представителями компании ОАО «Беллакт» рассказывали молодым папам и мамам о своей продукции, вручали полезные памятки и буклеты, а деткам раздавали воздушные шарики и наклейки.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, ведь взрослые и дети получили не только хорошее настроение и подарки, но и самое главное − бесценные знания. Ведь что может быть лучше детского смеха и блеска в глазах счастливых родителей?

Источник: https://minsk.mchs.gov.by/novosti/351961/